Один общий знаменатель успешного человека

Я хочу рассказать вам, об одной единственной вещи, или инструменте, или образе жизни, или состояния знания, который может изменить течение жизни в вашу пользу, так что вы преодолеете все трудности к достижении поставленной целе.

Наверное каждый из нас, когда то мечтал, загадывал желания, верил, что это будет так, но в большей части случаев, все то что мы хотим не происходит, и не случается. Вот пример, человек загадывает желание, и ждет, когда ему ее подарят, или она упадет к нему с неба. Или все сильно чего то желают, верят, ждут чего то, но ничего не происходит. Это и есть основной механизм в нашем мире, то что мы хотим, не осуществляется, а то что мы не хотим, приходит к нам. Пример, человек едет в машине и думает, я не хочу попасть в аварию, и вот он уже вызывает эвакуатор. Это правда жизни.

Что же за инструмент, о котором, я хочу вам рассказать - это просто несогласие, с происходящем. Вы наверное наблюдали за человеком, когда он несогласен, как он отстаивает, свою правоту, с каким рвением и энергичностью он говорит о том что это не правильно. Вот это и есть то состояние несогласия. И когда вы это применяете в жизни, перед вами будут открыты любые двери, и любые трудности будут устранны на пути к вашей целе. Поэкспериментируйте, и вы поймете о чем я вам написал. Успехов!

С уважением,
Катаев Максим

Комментариев нет:

Отправить комментарий