Как нанимать качественный и лучший персонал

Тема та, которая всегда задевает важные ценности любого предприятия. Существуют огромное количество рекрутинговых агенств или агенств по трудоустройству, который пытаются вам предоставить персонал, такой вы хотите, и за это конечно, вы отдадите не маленькую часть вашей прибыли. И, когда вы получите в свое распоряжение, вроде бы превосходный персонал, за который, отданны большие деньги, будет ли он действительно продуктивный, и выведет ли он вашу организацию уровень постоянного расширения. Об это мы и поговорим.

Любой человек, который приходит в область, носит своего рода фактор риска, по отношению к организации. Это значит, если у вас был четкий планомерный ход развития, и пришел человек с нововедениями, он может пустить все под гору. Так же интересными особенностями некоторых людей, были следующие черты: расхваливать себя и свои действия, прикрываться крупными связями и сделками, тянуть их, и в итоге не закрывать; преуменьшать значимость других, обвинять третьих, и рассказывать, как он все знает лучше; при первой возможности быть возле, и как бы не причем. Эти люди, какими бы они восхитительными не были, вы не сможете получить от них реального поизводства и расширения, просто можете на практике посмотреть  примеры из своей жизни или пообщаться в кругу руководителей.

Как же убрать таких людей, которые тянут в низ вас и вашу компанию, и оставить, только продуктивный и качественный персонал? Очень посто: нанимайте, нанимайте в избытке; обучайте человека на нужную должность; вводите статистику человеку; добивайтесь производства; если он избегает вас, и продалжает не производить, растаньтесь с ним.

С уважением,
Катаев Максим

Комментариев нет:

Отправить комментарий