Одно действие увеличивающее ваш доход

Одно действие увеличивающее ваш доход

Доход, это не только качественная продукция, оптимальное сочетание дохода минус расхода, или пару крупных сделок, благодаря которым компания продержится пару месяцев. Конечно есть маркетинговые отделы, которые в поте лица создают рекламу, тратятся фантастические бюджеты, которые даже себя окупают. И в какой то момент руководитель может задать себе вопрос, где выручка, где новые клиенты, что я делаю не так, много денег вкладываю в рекламу,  в персонал, и т.п. Жду целыми днями клиента, а его нет.

И сейчас можно задать вопрос, что нужно делать, как построить свою работу, чтобы было постоянное расширение, новые клиенты, доходы. Ответ, который лежит в основе всего, и то что сделает вас действительно сильным предпринимателем, не важно чем вы занимаетесь - это исходящий поток, или действия направленные, для того чтобы делать исходящий поток.

Что же это за исходящий поток? Чтобы расширяться, нужно не ждать волшебного дуновения ветерка, и клиента, который распахнет вашу дверь и выложет большую пачку денег на стол. Это только в фильмах и сказках. Вы должны каждый день обзванимать клиентов, раздавать рекламу, продвигать где угодно. Искать новые способы исходящего потока, и реализовывать их. Заведите статистика исходящий, ведите его ежедневно, отмечаю сколько вы сделали исходящего, и сравнивайте с вашей выручкой. И вы увидете результаты сразу.

В итоге не забивайте себе голову, ломая что нужно сделать, чтобы поднять доход. Только действия, направленные на исходящий поток, на ежедневный, ежечасный, ежеминутный исходящий поток, дадут вам то, что вы хотите.

С Уважением,
Катаев Максим


Комментариев нет:

Отправить комментарий